Морское царство

Фирменный рыбный супермаркет

Вчера второй раз была в этом магазине, думаю какой хороший магазин надо обязательно написать об этом! Только вот после ужина мнение изменилось. Копченая скумбрия внутри как пюрешка, чавыча (если это действительно она, рыба то оч редкая) слабой соли какая то странная у меня нос заложен и то я почувствовала не приятный запах и консистенция непонятная нет разбивки на волокна, больше похожа на консервированную, рассыпается.
Икра! Муж спрашивает у продавца "какая самая вкусная?" Продавец говорит "я не знаю, не пробовала" дайте продавцам попробовать икру в конце концов! Попросили попробовать, сказали нечем пробовать... В итоге взяла по 150гр на пробу форели и нерки, невкусная и та и другая! На вкус и цвет конечно вопрос, но по мне даже в нелюбимой первой версте икра намного вкуснее и там дают попробовать икру перед покупкой.
Да что ж это такое, что мне действительно нравится так это свежий хлеб вот он вкусный к нему вопросов нет, ягоду мороженную брала там на пирог тоже хорошая.
Мясо выглядит наприлавках оч аппетитно, нашлась даже говяжья вырезка, сегодня ее приготовлю. Цены нормальные. Попробую взять рыбу свежую и мороженную. А вот соленую, копченую и икру уже вряд ли.

Доброго дня, Катя!
Благодарим за отзыв.
Наши продавцы регулярно пробуют икру и другие продукты.
В вашем случае произошла исключительная ситуация, которая тут же была исправлена. Мы накормили продавца икрой))))
Что касается, например чавычи, то на состав и структуру мяса, особенно данного вида и рыбы в принципе влияет множество внешних факторов, начиная с преобладания тех или иных элементов в воде. Отсюда и запахи могут варьироваться, однако все это в пределах нормы. Мы регулярно проверяем нашу продукцию на качество, специально размораживаем рыбу, осматриваем и дегустируем ее каждое утро, чтобы оценить качество.

Также мы поставляем свою продукцию во многие заведения города и магазины, где управляющий персонал очень требователен к качеству.
И помните, что в нашем магазине вы всегда можете вернуть или обменять продукт, в котором сомневаетесь при наличии чека.

• Доброго дня, Катя!
    Благодарим за отзыв.
    Наши продавцы регулярно пробуют икру и другие продукты.