Морское царство

Фирменный рыбный супермаркет

Добрый день, земляки и администрация этого чудного заведения.
Моя женя, наслушавшись рекламы, таки побудила меня сходить во вновь открывшийся рыбный магазин, т.к. рыбу мы едим с детства и очень любим. Специально для администрации магазина, чтобы не говорили, что мой отзыв происки конкурентов, сообщаю, я был у вас 02.06 около 18:00. Ну так вот, супруга говорит и реклама говорит, что открылся рыбный магазин и в честь открытия там снижены цены, сходи, посмотри и купи чего-нибудь. Сказано сделано, зашел в магазин, чисто, красиво, сразу расположило к покупкам, походил, посмотрел, мой выбор пал на креветки (медведки), на ценнике было написано очень нежное мясо, рыбка красноглаз (мы её как-то покупали на рынке, она не дорогая, но для жарки подходит очень хорошо), щучьи котлеты 2 упаковки, кальмары и селедка в банке. Так вот, свой диалог с продавцом я как раз начал с вопроса, действительно ли у этих с виду уродливых креветок, очень нежное мясо? Девушка, улыбнулась и сказала, я не знаю, не пробовала и вообще я не ем море продукты, ем только кальмары, как потом оказалось в этих словах был заложен тайный смысл, но этого я сразу не понял))) Купив все вышеперечисленное, я приехал домой и занялся разделыванием рыбы красноглаза, мне сразу показалось странным, что рыба которая находится в холодильнике и с виду сильно заморожена, оказалось не много мягковатой, начав разделывать, она начала рассыпаться по кускам((( Для не сведущего человека, это происходит когда рыбу несколько раз замораживали и размораживали. Но все же мы решили её приготовить. Приготовить мы решили её в субботу, т.е. сегодня, пишу данный отзыв после того как отведали все купленное. Красноглаз, оказался с привкусом горечи и ржавчины под кожей, рыбу не правильно хранили. Селедка, магазин конечно ее не производил, но все же, оказалась почти не соленной, странно для селедки в маринаде!!! Креветки, мясо может быть и было бы нежным, но их тоже не правильно хранили, привкус старости и заветренности, кто разбирается в морепродуктах, меня поймет.
Итог, субботний ужин отправился в унитаз, а с ним и порядка 1000 рублей, которые были на него потрачены! Ах, да, сказать ни чего плохого не могу про щучьи котлеты, не готовили И кальмар оказался нормальным!!!!! тут я вспомнил продавщицу и по ржал :))))