Mori

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Уважаемые, а вы в названии ничего не перепутали? Какой же здесь ресторан?! Но обо все по порядку.
Грязные полы - за столиками на полу аж черный налет, плинтусы местами отодраны. За диваном засунутая смятая кружка лежит. Это говорит о том, что убираются здесь очень редко, а может и вообще никогда. Только слегка протирают полы для отвода глаз. На стойке вместе с меню, что находится рядом с баром, стоят чистящие средства. Если это для клиентов сделано, типа, смотрите и не думайте, что мы не убираемся, у нас ведь для этого все есть, то этот трюк вызывает лишь недоумение. Осталось еще тряпку с ведром выставить здесь же. Приборы все настолько зашарпанные, что смотреть страшно.
О еде - ооо, ну здесь совсем атас, столько соли, что есть без запивания огромной порцией чая было просто нереально. Соевый соус добавлен везде и всюду в аховом количестве. Официант хотя бы поинтересовалась, нужна ли клиенту такая степень солености блюда, тем более что были с маленьким ребенком. Единственное блюдо съедобное и по вкусу, и по соли - это суп с лапшой и курицей. Суши были странного вкуса, не понравились. А морс испортить это же надо постараться, но вам это удалось на 5 с плюсом - ягодная водица со вкусом и запахом корицы, гвоздики. Что это за недоглинтвейн и недоморс. Предупреждать надо, что у вас в заведении свои извращенные понятия относительно приготовления морса, я вот, например, на дух не переношу вышеперечисленные специи. Салат "Цезарь" тоже не ваш конек, по вкусу он уровня дешевых кафе, никак не заведения ресторанного типа. Лапша во всех блюдах переваренная, прелая((( И вообще, вы реально уверены, что тонна соевого соуса - это японские блюда? ))) Мы были два раза в данном заведении и оба раза остались крайне недовольны, заказывали разные блюда.
Ценник - а вот это перебор за не пойми какую еду почти 2 тр. Знаю места с аналогичными и чуть повыше ценами, но там реально вкусно. В общем, остались голодными и с ощущением сушняка на весь оставшийся вечер.
Обслуживание - вот тут мнение неоднозначное. Вроде и вежливое, но все равно есть недочеты. Например, у гостей надо спрашивать когда принести напитки -сразу или после еды. Вот зачем нам сразу чай и ждать еду еще минут 10? Если бы хотели пить, сами бы сообщили об этом.
Не придем к вам больше и другим не посоветуем. Спасает ваше заведение только местоположение - кушать в Июне на первом этаже просто больше негде.