Mori

Ресторан

Заказали с сестрой впервые в этом ресторане на дом роллы. Напишу - и +

Начну с -:

-долго, очень долго учитывая, что пешком до июня идти 15! минут, везли суши 1 час 15 минут;

-нет никаких акций, но возможно потому что ценник и так не большой, так что это и минусом назвать сложно, но все же;

-васаби можно и поострее;

-лучше самим звонить делать...

Заказали с сестрой впервые в этом ресторане на дом роллы. Напишу - и +

Начну с -:

-васаби можно и поострее;

-лучше самим звонить делать заказ, очень долго ждать когда перезвонит оператор;

Плюсы:

+очень вкусные, нежные таяющие во рту роллы, и не маленькие по размеру, рыбы и сыра не жалеют;

+свеже приготовленные и рыба свежая, сразу чувствуется;

+очень вежливый и воспитанный курьер (а то бывало в другой фирме суши курьеры наглые такие как к себе домой заходят);

+роллы, которые теплые - реально теплые! :) очень немало важно, учитывая погоду и то, что не во всех фирмах помнят о том, что холодным есть то, что должно быть теплым или горячим не приятно;

+соуса и специй (васаби и имбирь) не жалеют кладут по совести.

Ну и мелочь соус не гермитично закрыт и может немного пролиться.

Учитывая плюсы и минусы буду заказывать еще и не раз! Качественно приготовлено, молодцы. А мелочи я думаю со временем устраните. :)