Mori

Ресторан

Была дважды, заказывала одно и тоже - восхитительной вкусноты роллы: Хаманиши Маки, Тортилья Кунсей и Сяке Кюри Маки. Вообще должна заметить, роллы красивые, не разваливаются, подаются на подставке, с которой их удобно брать и сразу класть в блюдце с соевым соусом (тут их два на выбор, мне нравится с низким содержанием соли). Рис не разваренный, продукты все свежие. Никто не отравился. А ещё у них вкусный холодный чай (брали Красный и Зеленый). Обязательно вернусь сюда и не раз.
Из минусов:
- что-то блокирует любые интернет-сигналы в заведении (оператор Билайн),
- обслуживание не самое быстрое в городе.

P.S. Один раз нам принесли мокрые полотенца, во второй раз - нет, также поступили и с жевательной резинкой, отсюда и отсутствующие чаевые для девушки, обслуживающей во второй раз.