Mori

Ресторан

"Изысканный интерьер, превосходная кухня" - этими словами характеризуют свое заведение хозяева ресторана и, как видите, не слово про профессионализм персонала и высокий уровень обслуживания!!! Ибо, видимо, сами сомневаются, поручиться не могут, не уверены в нем :)

И не зря таки! И так по порядку об обслуживании и официантке Валентине.

Все...

И не зря таки! И так по порядку об обслуживании и официантке Валентине.

Все начиналось неплохо. Встретили, поздоровались, улыбнулись, подали меню.

Мы заказали салат из зеленых водорослей (вопросов нет - быстро подали и как всегда вкусный), сет 720 гр. (суховаты роллы) и приготовились заказать фруктовый чай, брат уже начал зачитывать название чая, но его перебила официантка, громко крикнув (цитата в оригинале) "Фу, он не вкусный, так воняет, не берите его!!... Может, конечно, она это сказала из лучших побуждений - предупредить гостей о неудачном выборе... но можно это сделать и более литературным языком....мы с братом даже переглянулись от неожиданности и ... в результате чего, я даже не заказала свой любимый Тирамису (лучший в городе) - а то может тоже чем-то воняет.

Далее... Заказ принесли быстро, особенно салат. Но... тут меня осенило, что обычно вместе с приборами приносят осибори. Ну, думаю, может вместе с сетом принесут. Сет принесли - полотенчики - нет. Подзываем официантку с вопросом о осибори. Она без удивления так спокойненько отвечает, да, мол, полотенца подают, но только о них обычно (!) нужно просить. О как! Ну как бы я свой вопрос-то расценивала как просьбу, но девушка, видимо, посчитала, что его нужно конкретно просить: "Принесите влажные полотенца!". Итог - руки помыли в туалете за углом.

Ну как то не профессионально для ресоторана-то....

Работайте с ним! Обучайте их! И мы вернемся!

Ставлю "Нормально" в память о Тирамису