Mori

Ресторан

Всегда было интересно, пишут хорошие отзывы и тут бац один плохой. Так сегодня я этот плохой отзыв. Не знаю, может суши у них и отличные! Но больше ни ногой.

Заказывали; чесночные гренки, сливочный суп, жюльен с грибами и рис с креветками и омлетом( носит он какое то другое название). Чесночные гренки действительно вкусные, претензий нет. Сливочный суп мне лично показался соленым, а креветки резиновыми, но подруге понравился, так что умываю руки! Но жюльен и рис...это что-то! Всегда думала что в жюльене(фото ниже) должно быть хоть немного сыра и грибов помимо лука, хотя жидкость, наверное сырная, подошла как соус к гренкам! Рис. Его просто невозможно есть, он дико соленый! Я думаю даже если лизнуть комок соли будет менее солено! Официант уверял нас что так и должно быть, там соевый соус, но уж слишком соевый, видать. Выбирать Вам, но я бы не советовать это заведение!