Mori

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Гуляя по торговому центру, конечно много раз проходили мимо этого ресторанчика. Так и тянуло заглянуть за шторку! Несколько дней назад решили с мужем, что пора перекусить в новом месте.
Заходим в зал, а там никого. Ни администратора, ни бармена, ни официанток. Немного растерялись, проходим к столику и ура! На встречу попалась официантка.
Хочется отметить уютные диваны, разделенные высокой перегородкой и легкой вуалью. Очень комфортно! Уходить не хотелось.
Меню пришлось по вкусу. Большой выбор роллов, особенно приглянулись сеты. Во-первых, небольшая цена, плюс возможность попробовать несколько видов роллов. Идем далее. Несколько страниц посвящено салатам. Есть из чего выбрать!
Горячие блюда должны прийти по вкусу мужчинам. Целая сковорода (правда небольшого размера) мяса с овощами или грибами.
Мне приглянулись безалкогольные коктейли. Опять-таки, выбор богатый, хочется все попробовать, и цена не кусается.
В целом, мы отлично провели время! Официантка появлялась тогда, когда была нужна. Да и блюда готовятся очень быстро!