Mori

Ресторан

Зашли перекусить сегодня с мужем в данное заведение. Время у нас перед сеансом кино было 2 часа в запасе. Думали хватит поесть и еще прогуляться по трц. Однако не успели. В кафе было совсем немного народа, куча свободных столиков и плюс это уже вечер воскресенья. Заказали по паре горячих блюд и салатик. Нас предупредили что горячее готовится 40 минут, мы согласились подождать. И ждали...40 минут, час..потом принесли салат (не о чем) и хлеб. Ждали дальше. Горячее нам подали спустя 1 час и 40 минут. Есть пришлось быстро, тк торопились. Еда сделана на отчепись, продукты старые. В общем денег таких совсем не стоит. И в конце когда мы уже собирались бежать чтоб не опоздать в кино - в зал вышел повар и сказал: вы меня не любите, я от вас ухожу и пошел курить. Короче место отвратительное. Больше мы туда ни ногой.

• Доброго времени суток !!! Приношу большие извинения перед Вами за этот инцидент ! Провели внутреннее расследования виновные наказаны !!! А в целом официанты в этом плане пунктуальны и всегда оповещают гостей о времени готовности блюд . По поводу старых продуктов времена не те, что бы хранить помногу и долго . Приносим еще раз свои извинения от всего коллектива и все же будем Вас ждать ,чтоб Вы еще раз оценили нас но теперь только с лучшей стороны ! Спасибо за комментарий .