Mori

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Мы с сыном вчера зашли пообедать после тяжелого во всех смыслах шопинга. Попали как раз на ланч.
Заказала компот, сок, картофельный суп-пюре и картофель фри из бл, а еще 13й сет.
Официантка мне показалась очень грубой, у нее явно что-то было с настроением. мое испортить ей не удалось, но в ступор пару раз ввела. зато другая девушка, которая проходила мимо и забрала грязную посуду, оставила отличное впечатление даже за эти пару секунд.
Порции на бл огромные, вот реально. при этом стоимость очень маленькая. Суп обошелся, по-моему, рублей в 80, а картошка около 30-40.
Хотя такая цена оправдывается вкусом и качеством. Даже по фото видно, что не фонтан.. Суп был, по-моему, на курином бульоне. на вкус, будто обычный суп рубанули в блендере)) это, конечно, вполне съедобные, и главное сыну понравилось, но такого я лично еще не встречала😂 выход 250г, это реально много. Картошка фри один в один как в Ростиксе или подобном фастфуде. Но тоже съедобно.
За бл я бы поставила неплохую оценку, но то, что мне принесли под видом сета N13 отбило всю охоту... это не суши, это просто какой-то капец... или все дело в "чертовом" номере? Но есть это было просто невозможно(( абсолютно сухой и непроваренный рис, ничтожно мало рыбы, мало начинки, кривые, маленькие... соус просто катастрофически соленый. Я еле-еле осилила филу, одну другую штучку и с трудом затолкала в себя рыбу с огурца. И стоит это больше 400р, на секундочку... Короче, такого разочарования я, по-моему, еще не испытывала.
К слову, вспомнилось, как давным давно (больше 5 лет назад), мы с молодым человеком зашли на романтический ужин, заказали суши, прождади минут 20, а потом нам сказали, что рис закончился, выберете что-то другое))
Думаю, я больше не буду лениться и поднимусь на 2й или 3й этаж, если буду в Июне и захочу кушать. Но сюда больше не приду, уж извините. Моя оценка 2, за суши и обслуживание