Mori

Ресторан

Tobias_S написал 3 отзыва об этом месте

Вот такой ерундистикой кормят на ланче в ресторане Мори. Заявленной курицы в салате я так и не нашел, зато нашел ветчину. Окрошка это просто квас с плавающими изредка ингредиентами. Бефстроганов должен готовиться на сливках, а на деле они потушили его в бульоне.

Никто не встречает поэтому свобода выбора. Столы вонючие и жирные. Впечатление от посещения негативные, а жаль. Когда то я любил вас.

• Здравствуйте уважаемый наш гость ! Приношу свои глубокие извинения за такое грубое технологическое нарушение блюд !
    Провели служебное расследование виновник наказан !!!
    Мы стараемся контралировать качество наших блюд и Ваши отзывы нам в этом очень помогают .Надеюсь что Вы и дальше будете выбирать наш ресторан и убедитесь , что мы стараемся быть лучше !
    Еще раз приносим свои извинения и ждем Вас снова !!!