Mori

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Были здесь первый раз, больше не пойдем. На вкус и цвет фломастеры разные конечно, но: рис переварен и слипшийся. Фунчёза тоже переварена и разлазиется. Заказывали суп с грибами, так сушеные грибы даже не успели распариться. Везде очень много соли, естественный консервант конечно не даёт продуктам долго испортиться, но должен же быть хоть какойто баланс! На деньги что вы потритите здесь в биг ёркере, или том же кфс вы просто "обожрётесь". Официанты "долгие", сели за стол, потом встали и пошли к ним за меню сами...

Из плюсов можно отменить приятную атмосферу и дизайн, довольно мало народу, свободные залы.

Спасибо за отзыв, всегда рады для Вас стараться ! Рады Вас видеть у нас !!!

• Добрый день !!! Проносим от лица всего заведения извинение ! Будем стараться исправляться чтоб от ныне радовать Вас не только атмосферой но и едой ! Но хотелось бы еще внести кое какую точность по Вашему отзыва . По первых да в таких заведениях как фасфуд , конечно можно сесть больше ...но полезней ли это !!? На счет консервантов даже затрудняюсь Вам ответить но мы их уверяю не используем ...Японская кухня тем и чтится соевыми солеными соусами . А насчет супа к великому сожалению он у нас уже как три недели на СТОПЕ . из-за отсутствия нужных грибов у поставщика !!!
    Спасибо за отзыв, всегда рады для Вас стараться ! Рады Вас видеть у нас !!!

• Хлорид натрия, по другому - соль (как и сахар, уксус, спирт, лимонная кислота, растительное масло) являются естественными консервантами, я имено её имел ввиду.

Соевый конечно чтится в Японской кухне, но извините, в других ресторанах же всё нормально с соевым и солью.