Mori

Ресторан
Артемий написал 2 отзыва об этом месте

День добрый. Сегодня посетил Ваш ресторан, впечатления смутные...
Улыбчивый официант Юлия. Меню принесли сразу же.
В 12:10 у меня приняли заказ, в 12:30 мне принесли цезарь с курицей, в котором я нашел волос и попросил заменить.
В 12:38, спустя 28 минут мне принесли окрошку, вкус пресный, доедать не стал 😕
Пока ждал салат, наблюдал за всем происходящим в ресторане. Ну а теперь самое интересненькое: в 12:35 в ресторан вошел мч, который принес яйца, следовательно, в верхней одежде и шапке, зашел на кухню и через все производство прошел на бар - полная антисанитария😡
В 12:40 мне принесли переделанный салат, в котором я снова нашел волос, да может сегодня так звёзды расположились 😂💥💡 Но дело в другом, мч, который переделывал салат работал БЕЗ головного убора, ну вот и ответ на вопрос откуда взялся волос.
Так к чему я пишу время то? Салат переделали буквально за 8 - 10 минут - 👍
Но когда я вошел в ресторан в зале где я сидел гостей не было, у меня приняли заказ и буквально через минуту пришли другие гости, и им принесли еду гораздо быстрее, нежели мне. Мне только спустя минут 20 принесли салат 😕😑 Ужасненько.
Так же хочу отметить работу менеджера, который НЕ посчитал нужным выйти и извиниться, после того как я вернул салат два раза.