Mori Cinema

Кинотеатр
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Довелось посмотреть фильм "Седьмой сын" в зале №2. Хуже 3Д чем там - не существует в нашем городе. Это не цифра, изображение мутное, затемненное и вообще расфокусированное. После сеанса выходишь с ощущением больной головы, потому что такое вот "3Д" мозг нормально обработать просто не может! Администрация, которая не стесняется ставить ценник в 400 руб. за такие отвратительные условия, потеряла всякий стыд, я считаю!!!

• 3D системы сейчас во всех кинотеатрах практически одинаковые, а именно master image/volfoni/realD Существует такая закономерность, если у человека плохое зрение то возникают следующие проблемы, глазное яблоко не сможет нормально сфокусироваться, поэтому глаза напрягаются, появляется головная боль и все те симптомы, которые у вас происходят; так как изображение двоится и чтобы его соединить используются 3D очки, с помощью круговой поляризации они создают ту самую 3D картинку.

Решить данную проблему могут только оптические очки а поверх надеть 3D очки. так что кинотеатру ставить один балл очень странно.

• Не готова вступить в дискуссию на соответствующем уровне знаний о предмете. Оценка "1" поставлена по собственным ощущением от полученной услуги. Если для полноценного получения услуги "просмотр фильма в 3Д" я как потребитель должна иметь соответствующие физические данные и сообразно им оценивать качество этой услуги - мне бы хотелось знать об этом заранее и до того, как я услугу оплатила. Никакой подобной информации в помещении кинотеатра я не увидела.

Аналогичные моим замечания после сеанса высказали трое моих друзей, двое из них обладают 100% зрением.