Mori Cinema

Кинотеатр
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 460 м

Получилось у нас 01.01.2015 г. сходить в кино! Дали нам еще и скидку максимальную... пошли. Июнь не работает, только кинотеатр...
Пришли, выбрали фильм "Цари и Боги", но на сеанс в 14.30 мы на пять минут опоздали! Пришлось купить билеты на 15.20 и ждать.
Зашли в зал, разделись, сели за столики. К нам подошла девушка-официант и спросила, желаем ли мы что-нибудь. Я ответила нет.
Пока сидела, увидела, что в меню есть мороженое и мне захотелось! В меню было три вида: "Тропикана" за 120р., "Ореховый рай" за 150р. и "Ягодный взрыв" за 140. Я тут же предложила мужу и он тоже решил взять.
Я выбрала "Ореховый рай", муж - "Тропикана". Вышло на 270р. Сидели мы напротив самого этого кафе и шаг нам делать ну совершенно не хотелось... Позвали девушку, сделали заказ, она ответила, что ждать придется 10 минут. Мы согласились.

Время шло... Время 15.05... Нам принесли мороженое вместе с чеком. Я спрашиваю у мужа, сколько в чеке? Он отвечает - 290р. Я не поняла! Что нам положили лишнего, за что нам переплачивать 20р. Стала смотреть чек, а там не "Тропикана", а "Ягодный взрыв" пробит.
Я сказала об этом мужу, но он начал кушать и ему теперь уже все равно. Ладно, думаю я, раз так, то кушай это мороженое. Мы положили 300р. в книжку со счетом.

И тут, муж меня одернул и говорит: "Смотри! Волос!" Я смотрю, а там не волос, а волосище! Длиннющее! Тут мое терпение лопнуло, помимо того, что заказ перепутали, дак еще и волосище попалось!

Я зову девушку и говорю: "Во-первых, мы не заказывали "Ягодный взрыв", а заказывали "Тропикана", а во-вторых, смотрите, тут волос!" Девушка ахнула и схватила волос!
Я сказала, что мы это есть не будем и отказываемся от заказа. Девушка забрала счет и ушла.
Ни извините, ни давайте переделаю! Кошмар!

Дальше до меня доходит, что деньги то мы отдали, а возвращать нам их никто не торопится! Встала и пошла сама! Подхожу и говорю: "Деньги можно забрать?" Мне молча подали счет, я вытащила оттуда деньги 300р. и пошла.
И опять, никто не извинился!

Кошмар, покушали мороженого! Я в шоке! Перед нами никто не извинился, а деньги я сама ходила и забирала!
Администрация - сделайте выводы и примите меры!

Бывшие посетители кафе!