Mori Cinema

Кинотеатр
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Я буду ходить только в этот кинотеатр и ни в какой другой, до тех пор пока:
1. Будет работать суши-бар.
2. Можно будет ожидать сеанса на большущем красном удобном кожаном диване за столиком.
3. Останется место для курения в конце зала ожидания.
4. Можно будет приносить с собой пиво в зал ожидания.
5. Не изменится в худшую сторону работа персонала....

Я буду ходить только в этот кинотеатр и ни в какой другой, до тех пор пока:
1. Будет работать суши-бар.
3. Останется место для курения в конце зала ожидания.
4. Можно будет приносить с собой пиво в зал ожидания.
5. Не изменится в худшую сторону работа персонала.
6. Не поднимутся цены на билеты.
7. Не перестанет работать сайт, с понятным расписанием и удобным меню бронирования билетов.
8. Не отменят бонусы по дисконтной карте.
Обожаю ходить туда с женой и друзьями. Контингент, вроде всегда хороший, ни разу не видел там стычек или пьяных, можно ходить с детьми даже на вечерние сеансы. Билеты заранее бронирую через сайт и потом оплачиваю банковской картой. Все просто! Берем пиво, друзей, выбираем сеанс и фильм, приходим заранее часа за 2-3 и устраиваемся поудобнее. Обстановка распологает никуда не торопиться.. Для тех кто сделал заказ в суши-баре, можно курить в последнем "отсеке" зала ожидания. Выбор суши вполне устраивает, хоть может и не так вкусно как в фудзи или умами. Раз в день рождения, рассчитались в баре и нам вручили пригласительный на 2 человека на любой сеанс кроме премьеры, было очень приятно (кстати это не связано с днем рождения, просто совпало). Рекомендую!
От себя хотел бы пожелать только одно: добавить в бар другую еду кроме суши, их едят не все.