Mori Cinema

Кинотеатр
  • Красноярск, Партизана Железняка, 23 — 3 этаж

Хочу поаплодировать за акцию «комбо-среда ». Где в придачу к билету на кино тебе дают попкорн и стакан колы 😂 колы налили в стакан треть , попкорн дали маленький стакан , при чем одни крошки ,стружка или как это называется , как будто остатки с барского стола , в целом впечатление , как будто тебе кинули кость погрызть , как бездомной собаке . Понятно что халява , акция , чего ещё ожидал , но тем не менее ! Спасибо что хоть колы налили и не плюнули туда

• Зато сколько впечатлений и эмоций 😂😂😂и бесплатно 😂

• А вы читать умеете, извините?

Ходили как то тоже с семьёй, всё прекрасно. В акции прописано, напиток 0,3. Видимо были в один момент, у кинотеатра закончились стаканы 0,3 и в стакан 0,5 налили объём 0,3, кассир всё прекрасно объяснил. Насчет попкорна претензий тоже нет.

И вообще, это и называется акция, и нам, дорогие зрители, никто ничем не обязан)) Можно просто сказать спасибо, что такие акции ещё хоть где то существуют))