Mori Cinema

Кинотеатр
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Я была во всех кинотеатрах города и по-моему это лучший!
Потому что и сервис на более высоком уровне и люд поприличней ходит,с ребятишками народу как-то побольше кажется,не гопота всякая с пивом,которая во время просмотра ведет себя как в лесу.

Встречает вас на входе персонал в форме (красная,красивая) приветливы и милые дамы.
Внутри много места и есть (о чудо!) диванчики удобные и зеркала:наконец-то о посетителях хоть где-то заботятся!
Очень удобно в ожидании посидеть хоть есть где.А в других кинотеатрах везде практически стоишь в очереди просто-приткнуться негде.
Тут же и отдельно туалеты-они конеш маленькие и там вечно очереди,но внутри все очень чистенько,я бы даже сказала свежо!Сушилка для рук чет не работала вчера-ну да это мелочи.

Кинозалы небольшие,но сидения удобные и можно спокойно ноги вытянуть,когда опоздуны и опозданцы:) в темноте уже мимо вас щемиться будут на свои места-можно не вставать и ноги не подворачивать-пройдут спокойно и вас не заденут-это порадовало весьма.Вот чтоб с 3D очками еще и салфетки для них выдавали на входе в кинозал-это мне очень понравилось!Качество изображения и звук великолепны.И в зале чисто,когда титры в конце киношки начинаются-тетя со шваброй уже на посту и ее взгляд как бы намекает, что "валите ка вы ребятки,все отсюда поскорей,мне до след.начала сеанса еще тут по рядам прибраться надо!"

Следят за сервисом,молодцы!

У меня остались самые приятные посещения после данного кинотеатра.Хозяевам данного дива дивного желаю и дальше процветать и радовать нас кинопремьерами!