Mori Cinema

Кинотеатр
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м
Frau Vinter написала 2 отзыва об этом месте

Прям неудачно сходили:(( 1) На кассе девушка с недовольным лицом на наше приветствие и вопрос "да мы знаем, что опоздали на 3 минуты, там же реклама в начале как всегда))?" Ответ: "что там я не знаю, билета брать будете?" 2) На раздаче напитков опять же не очень приветливо нам устно перечисляли вкусы натурального фруктового чая! Что сделать карточку с перечислением слабо? Поэтому мне как слабоумной перечисляли варианты 3 раза! К тоже же еще и пиво у мужа кислило (желудок не заставил себя ждать:( ... 3) Дойдя до зала опять слышим недовольное: Фильм уже давно идет!!!! 4) в женском туалете на работает сушка рук. 5) ну и опофеоз - Темная, невнятная картинка и потрёпанные 3D-очки, ощущения были как будто я экранку смотрю дома бесплатно!!! Билеты, бутылка воды и стакан пива 820 рублей:(( Сюда больше ни ногой(((((

• По п. 1 она действительно может не знать, что там идет - я вот несколько раз в разных к/т (не этом) попадала так, что сеанс начинался раньше или рекламы почти совсем не было. Может, и у них бывает такое, что реклама меньше 3 мин, и тогда она и правда не знает, что там ))

• Дело не в том, что не знает) а в том,как общается ВЕСЬ персонал: сквозь зубы, недовольно, ответить то можно по-разному!

• Дело не в том, что не знает) а в том как общается ВЕСЬ персонал сквозь зубы, недовольно, ответить то можно по-разному)) с нашей строны это был даже не вопрос, а так мысли вслух))

• Мнение со временем меняется;) или если я туда ходила и год назад написала, что все хорошо я не могу высказаться что они там как дальние родственники к которым я в 6 утра в воскренье приперлась?