Mori Cinema

Кинотеатр
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Пожалуй самый лучший кинотеатр из всех мне известных в нашем городе!

Пожалуй самый лучший кинотеатр из всех мне известных в нашем городе!

Очень уютно в холе, удобные диванчики, приятное освещение и нереально красиво все обустроено. В самом кинотеатре большой экран, хороший звук и качественное 3D, не то что в киномаксе. Удобные сиденья и довольно таки хорошо, что на последних рядах диванчики, если хочется сесть с кем-нибудь вместе.

Жаль, что (на мой взгляд) нет оригинального попкорна и он дороговат.

• Вы наверное очень давно не были в киномаксе, потому как лучшее 3d города находится там , технология Real 3D самая совершенная на сегодняшний день во всем мире

• Я была там совершенно недавно, может и совершенная, но значит косяк в очках. И часто в таких "совершенных" технологиях изображение рябит, будто то ты в очках смотришь, то без них.

• попкорн и впрямь нереально дорогой и, если брать сладкий, то он как-то не весь сладкий. В этом вы правы.