Mori Cinema

Кинотеатр
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м
yulechka_kf написала 3 отзыва об этом месте

Никогда не ходила с ребенком на фильмы, где есть возрастные ограничения, но сегодня такой случай представился (когда-то надо начинать)
Фильм-сказка, но тем не менее возрастной ценз 12+. Была приятно удивлена, когда на "первом приемном пункте" нас предупредили об ограничении и дали написать заявление о том, что я предупреждена об этом, с указанием сеанса, его времени, а также ФИО и мои, и ребенка и его возраста.
Это заявление мы сдали уже на "втором приемном пункте", при входе в зал.
Занятная процедура однако ) Интересно, в других кинотеатрах такая же практика?
За порядок и ответственность - "отлично"

• О! Я поям мечтаю когда моё чудо дорастёт до этого прекрасного возраста, чтобы на мульты в киношки с ним ходить... :)

• *прям, не поям:)

• да мы то уж давно доросли ))) а тут вроде и сказка, и мы большие (8 лет), а все-равно не подходим по возрасту, а сходить уж очень ей хотелось ) И не пожалели, нам лично понравилось зрелище экранное )
    Не понимаю тех родителей, которые тащят в кинозал детей доподросткового возраста на откровенно взрослые фильмы - но эт отдельная тема )

• Я тоже уже не вспомню что мною тогда двигало, когда я своего тогда 12 летнего сынулю на "9 роту" потащила. В конце он плакал, я плакалъ, зал плакал... Он у меня в принципе очень сентиментальный и чувствительный, вон когда трагедия в Беслане была, ему 7 лет было, он так рыдал, глядя на этот ужас. Может я и переборщила в те моменты, знакомя его такими способами с жестоким миром, но по сей день он очень отзывчивый на чью-то боль, умеет сочувствовать и сопереживать...

• Ну моя дочь "9 роту" если посмотрит, слезы не проронит - это факт ) она у меня камень ) Так что, думаю, ваш сын отзывчив в силу своей природы и характера )