Mori Cinema

Кинотеатр
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м
alinaya написала 3 отзыва об этом месте

В прошедшие выходные меня невольно постигло разочарование кинотеатром, точнее, даже не им самим, не обслуживанием, а конкретным кино сеансом.

Ходили с супругом на очередную часть Людей Х. Ходили, и будем ходить ровно столько, сколько Б. Сингер будет снимать этот фантастический (уже можно смело сказать) сериал.

Оговорюсь заранее, очень хотелось...

Оговорюсь заранее, очень хотелось успеть на утренний сеанс, не подразумевающий сидение в 3D очках. Но мы его предательски проспали.

И вот сидим вчетвером - собственно, мы и 2 пары очков, которые, вероятно, надевали на чью-то, простите, попу, иначе отчего у них настолько широкие дужки? Линзы, мало того, что очень темные - а на экране тем временем и без того мрачных оттенков картинка, так еще и мутные. Одним глазом было абсолютно ничего не разглядеть. Ни-че-го. На носу не держатся, сползают вниз, за ушами и подавно. Снимаешь, ну сами знаете, изображение примерно той же четкости, как если бы вы в пьяном угаре сквозь туман, дым и ослепляющие вспышки прожекторов пытались в шумной толпе разглядеть друга. Что смотрели кино, что нет. Точно помню, что слушали.

Нам бы с нашим-то стремлением поспеть за международным прогрессом научиться сначала ползать (а именно должным образом оборудовать кинозалы), и только потом летать.

• alin­ayan­gel - если что-либо не устраивает - просьба обращаться к персоналу кинотеатра. Очки можно поменять. Благодарим за отзыв!

• Очень не хотелось прерывать просмотр любимого фильма, чтобы спуститься с самого верха и поменять очки, а узнать о том, насколько они неудобны до начала сеанса я как-то не удосужилась. И, да, Здравствуйте.

• Вот-вот.. я поэтому и не хожу на фильмы в 3D очках.. Уж очень хочется впечатлений, а сервис не дотягивает. :))

• Тоже всеми силами стараюсь 3D сеансы не посещать. Но тут был выбор без выбора..

• Как минимум, еще и мне)

• И мне.

Хотя логика в нем есть. Ведь действительно можно попросить другие - никто не откажет.И лучше уж спуститься один раз, чем весь фильм сидеть и мучиться.

Но все равно - ответить можно было повежливее.

• Можно было, не спорю. Хотя у мужа были точь-точь с такой же видимостью, я их примерила. Вряд ли именно нам двоим так не повезло.

• да, тут тоже логично:)

• Есть немного. Совсем малость... Но по сравнению с ответиками руководителя одного из ресторанов

Вот там жесть... :)

• Вот этот смайл невероятно точно выражает то, что я только что увидела в комментариях по ссылке О_О

Не люблю это словечко, но в данных обстоятельствах оно уместно - трэш. Кошмар и ужас. И позор. Какой позор!

Ресторатор явно перепутал место и публику, с которой стоит в таком тоне и в предложенном хамовато-деловитом ключе выяснять отношения. А мы потом удивляется, почему обслуживающий персонал такой нетактичный/нерасторопный/невежественный. Мы ведь знаем откуда что гниет.

• Я еще пробегалась по другим его комментариям, ведь, знаете? всё возможно... вдруг кто-то зашел под его аккаунтом и флудит от его имени. Нет! Он такой везде!

Давненько не была в ФБ, а теперь, понимая, что тебе в салатик плюнуть могут (так он писал кому-то), точно не пойду и других отговаривать буду:)

А про то, что его посетители в основном далеки от инета - это Вами точно подмечено:)

И извините, что обсуждаю это в Вашем отзыве про Синема, (там комментарии оставлять что-то не хочется) :))

• ))))) какой суровый ответ дал MORI CINEMA...

Ближе к некорректному (

И хочется удивиться, почему вообще посетитель должен гонять в поисках новых исправных очков в то время, когда ВСЕ очки по определению должны быть ВСЕГДА исправны?

• Точно, суровый, даже угрожающий. А очки, соглашусь, должны быть все исправны. А если бы это были не они, а торчащая из дивана пружина, например, сломанная спинка или что-нибудь в этом духе. И альтернативы бы не представилось. Что в этом случае мне могли бы предложить? Вероятно, усесться прямо на свои "завышенные требования":)