Mori Cinema

Кинотеатр
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Давно не посещал данное заведение, раньше хочу сказать был лучшего мнения о данном месте.

Являясь любителем фильмов и обладателем платной карты черная жемчужина раньше часто ходил в этот кинотеатр, по тому что живу не далеко - удобно и более менее нормальное место по сравнению хоть с тем же ужаснейшим лучом или киномаксом в планете с высокими ценами по сравнению мори-синема на тот момент, да и сейчас думаю мало что изменилось.
А вот что изменилось так это моё мнение о мори-синема, и не в лучшую сторону. Поясняю - в начале фильма Людей ИКС(фильм для примера, последний на который ходил), так вот, реклама которая вначале перед фильмом,(и тут дальше ключевые слова этого отзыва) НЕДОПУСТИМО ГРОМКАЯ, не просто неприятно громкая, а реально совсем уж через чур, другие люди, сам видел, вокруг, закрывали уши а некоторые даже матерились, и я их совершенно понимаю, потому что сам испытывал то же самое, хоть и не матерился, хотя реально мысли были схожие с теми словами что слышал, чувствовалась при чрезмерно громком звуке рекламы небольшая неприятная боль в ушах, такого уровня громкости был звук. Все ждали когда кончится этот кошмар, который длился не помню сколько идет эта реклама, минут семь приблизительно вроде.

Отсюда несколько вопросов:
- почему я, те люди что пришли со мной, и другие зрители в зале должны сидеть с закрытыми ушами и реально терпеть это?
- почему вообще такое происходит, если все приходят не на бесплатное кино, а платят деньги за сеанс, за просмотр, и при этом тебе же втюхивают низкокачественную рекламу причиняют неудобства.

Всё остальное устраивает, включая чудную рыбку в аквариуме, но после такого просмотра желание вернуться чтобы прийти на какой-то другой фильм не появилось.

Пожелания напоследок:
- отрегулируйте звук рекламы перед началом фильма, уважайте своего клиента(зрителя), который вам кстати сказать платит деньги, и собственно за счет которого вас всех вообще содержат.

• post­ol-x­p здравствуйте! Если что-то не устраивает - Вы всегда можете обратиться к администратору, не терпеть и не причинять себе неудобства. Всё исправим. Спасибо за отзыв!