Mori Cinema

Кинотеатр
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м
alinaya написала 3 отзыва об этом месте

Было время, когда выбор кинотеатра ограничивался следующими параметрами: собрались встретиться до сеанса за чашкой кофе или чего покрепче, это в Луч, гуляли в районе Свободного, набрали мелочи по карманам, зашли по пути в Квадро (прежде Каро), отправились смотреть раскрученный экшн - за хорошим звуком только в Эпицентр. По крайней мере, так было принято у меня. Мори синема объединила все плюсы перечисленных выше кинотеатров. Это и большой выбор залов, а значит, если и опоздаете на сеанс, всегда сможете выбрать другой, и сравнительно недорогая стоимость билетов, и специально отведенные места для ожидания: мягкие диванчики и барные столики. В баре предлагают суши-меню, но я ка-то не рискую, покупали там только воду и др. напитки.

В кинозале. Большие мягкие кресла, можно комфортно устроиться, отличный звук, никогда не возникало проблем с изображением (помехи, неполадки, задержка сеанса). Всегда прибрано, чистенько. Непорядочные посетители, оставляющие после себя разлитую колу и рассыпанный попкорн, видимо, сюда не заходят.

И напоследок влюбленным парочкам на заметку. Во время отпуска ушедшей осенью, в понедельник, часов в 10 утра отправились мы с мужем в мори синема. Сеанс нас не особенно волновал, хотелось просто побыть вместе. Мы сидели в вип зале совершенно одни, раскинувшись на сиденьях; создавалось ощущение, как будто мы в собственном кинотеатре загородного дома, очень приятные впечатления. Можно заказать в зал еду и напитки, возле каждого диванчика удобный столик с меню местного бара.