Mori Cinema

Кинотеатр
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м
Ram написал 2 отзыва об этом месте

Всегда считал ваш кинотеатр лучшим в городе, а что сейчас происходит с кинотеатром?!
Ходили 8 июля на заклятие, во 2 зале в 15.55.
Уважаемые, вы испортили все впечатление о фильме!!!
Экран очень тёмный и тусклый! Так как фильм в жанре ужасы, почти весь фильм был в темных тонах, снятый в вечернее время и соотвественно ничего не видно было! Смотреть было дискомфортно! Приходилось всматриваться в фильм, напрягая глаза.
Ходили с друзьями и абсолютно все в зале по ходу просмотра в слух произносили "почему так темно?".
Спасал толко сильно громкий звук, который вгонял в атмосферу фильма. В остальном же, после похода в кино, захотелось пересмотреть его дома в нормальном качестве. Это нормально вообще? За что деньги то платим?
Для непонятливых объясню на примере: в трейлере есть момент, когда в зеркале монахиня приближается, в кинотеатре на этом моменте в самом начале фильма вообще не видно что она приближается. Соотвественно эффект был нулевой. Казалось, что главная героиня просто поворачивается в темноту.
Короче, приходилось вглядываться каждую минуту и пытаться понять, что же там такое на экране происходит!
❌Никому не советую идти на фильмы во 2 зал!

Опять же для сравнения, на днях были на тарзане в соседнем зале, в котором была прекрасная картинка, а когда смотрели рекламу в этом зале, то на рекламе тарзана картинка также была намного тусклее!
Кстати, на сеансе Таразана у нас на минуту завис экран. Такое со мной впервые было за историю просмотра кино в кинотеатрах.
Что у вас там происходит вообще??!!😡
ps. Про перенесённые кассы я вообще молчу...