Mori Cinema

Кинотеатр
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Что вообще стало с кинотеатром ?
Кассы продажи билетов перенесли на бар, половины сотрудников тоже нет. Как-то все совсем запустело и обнищало.
Вчера пришли на фильм, просмотрели рекламу, начали показ и все.... Фильм прервался, остановился, тех.неполадки. Так ничего и не сделали.
Ушли мы расстроенные, в от кинотеатра осталось очень грустное впечатление того, что все у заведения этого ооочень плохо.
Раньше были постоянными посетителями, пришли после долгого перерыва, а тут так..
Вернёмся очень нескоро.

• Добрый день! Спасибо за отзыв ,объединение касс сделали как раз для удобства гостей , теперь в одном месте можно купить как билет , так и что нибудь из продукции бара , очень многие находят это удобным , неполадки на сеансе действительно были , за что приносим свои извинения, аппаратура к сожалению иногда дает сбой ,но это происходит очень редко и если Вы все таки соберетесь еще раз посетить наш кинотеатр ,то я уверена получите только положительные эмоции от похода.