Mori Cinema

Кинотеатр
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Отличный кинотеатр) Очень удобные кресла , в зале чистенько, качество звука достойное, очень порадовали приемлимые цены, однако очень жаль, что кассы продажи билетов перенесли в бар, но для меня это не слишком принципиально, поэтому большим минусом это не считаю, контингент людей приятный) для просмотра фильма очень хороший вариант из имеющихся у нас в городе)

Добрый день lisa!Спасибо большое за отзыв ,будем рады видеть Вас снова )))

• И где же там приемлемые цены вы увидели??? На данный момент это самый дорогой кинотеатр города Красноярска! Даже в Синема парке уже цены снизили - 150 р будни , 250 р - в выходные , а в Киномаксе ( Планета) любые сеансы не дороже 180 р .

• Я считаю для себя эти цены приемлемыми, акцентирую внимание на том, что я не писала, что это самый дешёвый кинотеатр в городе, для меня это один из самых приятных кинотеатров. Не знаю про какое конкретно время вы пишите про Синема парк и Киномакс, но даже буквально вчера ходили на фильм "Бэтмен против Супермена" и тех цен, которые вы написали и близко там не было)

• Так вы расписание гляньте на сайтах кинотеатров . В Мори Сеанс Бэтмена в 3д сегодня вечером 390 р - это что приемлемая цена для вас??? Смотрим Киномакс - хоть 2д, хоть 3д - всё по 180 р (кроме vip зала и d-box). Смотрим теперь Синема Парк - Бэтмен на сегодня вечером 2д и 3д сеансы по 300 р ( на первой неделе проката на фильм блокбастер у них наценка 50 р ) , все остальные фильмы по 250 р . Причем и в Киномаксе и в Синема парке самый качественный и современный на сегодняшний день формат 3D - это REAL D 3D .

• Да, для меня эта цена приемлемая, сейчас я не горю желанием заниматься сверкой цен, я написала отзыв о конкретном кинотеатре и выразила мнение со своей позиции, предпочтения у всех людей разные и с вашей стороны глупо доказывать, что в других местах лучше. Если вам так не терпится рассказать , что в Киномаксе и Синема парке дешевле, напишите это им, я , думаю это будет гораздо продуктивнее.

• Добрый день lisa!Спасибо большое за отзыв ,будем рады видеть Вас снова )))