Mori Cinema

Кинотеатр
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 460 м
Min'on написал 2 отзыва об этом месте

Очень частые гости вашего кинотеатра. Всегда все нравилось, и близко от дома, и цены, и обслуживание. Но как только убрали кассу и перенесли её в зону кафе, пошло что то не так, кассиры, они же бармены, крайне не вежливы и не приветливы, что не могу сказать о милых женщинах гардеробщиках, и о тех кто проверяет билеты, всегда вежливы и обходительны. Частота в зале! Кресла грязные, сломаны, просмотру это конечно не мешает, но очень не приятно сидеть в таком зале. Столы в холле грязные, пришли в кино за 40 минут до сеанса, как стояли пустые бутылки, с зубочистками на столе до начала фильма, после окончания, они так же продолжали стоять. Кожаные диваны, тоже уже пора отмыть. Надеюсь вы исправитесь, и нам не придётся, искать другой кинотеатр.

• Добрый день! Очень печально , что Вам довелось всё это видеть ,спасибо за отзыв и фото , примем все меры по устранению .Надеюсь в следующий раз поход в наш кинотеатр доставит Вам удовольствие.

• спасибо за быстроту! На днях был снова в зале, где был сломан кусочек сиденья и он был уже отремонтирован! И кресла чистые! И колонка не хрипела. Спасибо за быстрое реагирование )