Mori Cinema

Кинотеатр
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

После того как билетные кассы перенесли в бар - обслуживание могу оценить на 1 балл. Девочки не понятно чем занимаются, все очень медленно ... Последний раз простояли в очереди 15 минут, пока кому-то колу надо выбрать, кому то еще чего..., в итоге бронь снялась.. Одно разочарование. 😐

• А с кассами что случилось отдельными??

• кассы на месте, но закрыты, спрашивала в баре почему так сделали, ответили что так удобней, но если честно думаю что сократили просто..

• фигню какую-то сделали... Видимо так всё плохо у них,что сократили рабочие места

• Недавно узнала об этом изменении и удивилась этому. Реально неудобно...

• почему неудобно? 2 очереди стоять удобно? тут сразу и билет и попкорн. Очень много и положительных комментариев от людей слышишь, кому-то нравится, кому то нет. Идет оптимизация, + стойка которая продавала билеты изношена и вся разваливается, будет в скором времени сносится. Касс в дальнейшем станет больше, вот сейчас 5 касса открывается уже, в дальнейшем будет и 6, и + 4 автомата бля продаж билетов будет стоять.

• Владимир, в кино я хожу сейчас и то, что происходит на данный момент меня не устраивает ! Оптимизация - это отлично! Когда все это будет, и проблем с покупкой билетов не станет, я обязательно напишу положительный отзыв.