Mori Cinema

Кинотеатр
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

В Мори Синема есть хорошая акция для именниников.

Именно из-за этой акции я готова рекомендовать это место. На свой день рожденья я ходила бесплатно на фильм. Для этого нужно взять паспорт с собой. Потом маме рассказала про акцию она тоже осталась довольна. Это реально самая крутая акция. И это только в этом кинотеатре.

Так же тут очень уютный...

В Мори Синема есть хорошая акция для именниников.

Так же тут очень уютный интерьер. И иногда такое ощущение что тут театр из за колон перед залами.

Нет ни одной причины быть не довольной. Так же хочу отметить вежливый персонал. Спасибо вам!

• Ничего тут удивительного нет. Такая акция есть и в Киномечте, и в Квадро, и в Эпицентре , и даже в Луче ( только в нем скидка 50% в др)

• Я не писала про удивление, я писала о том что это приятно. Скидка на кино это не полностью бесплатный билет. Это уже совсем другое.

• но вы утверждаете, что это только в этом кинотеатре, тем самым дезинформируя потребителя.

• В луче 50% в др на именинника и такая же скидка на любое кол-во народа, которое он возьмет с собой , так что это даже более выгодно, если идете не один

• Вы написали, что именно из за этой акции готовы рекомендовать это заведение, а на самом деле это обычная акция кинотеатров

• Я ходила только сюда по этой акции, поэтому про другие ни чего и не говорю. Про Эпицентр первый раз слышу, что там есть такая же акция. Луч я не считаю, там другие условия. В квадро тоже не слышала, что такое есть. Поэтому делаю вывод, что реклама Мори Синема сработала лучше. Вот и все.

• Даже если бы тогда я выбирала между 3 кинотеатрами, я бы все равно пошла в Мори Синема, тут интерьер лучше, солидней чем в эпицентре или квадро.