Mori Cinema

Кинотеатр
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Сегодня были в Мори Синема, это чего такое натворили там? Кассиры билеты продают в баре, там же где жарят и продают поп-корн бармены. Во-первых, попали в толкучку, куда какая очередь стоит непонятно, во-вторых с каких пор в нашей стране отменили санитарные правила?

• Это вынужденная мера. Если вы заметили, барная стойка и стойка суши бара была заменена на новую. Дошла и очередь до стойки продаж билетных касс, за 6 лет эксплуатации она значительно износилась, и требует замены или хотя бы капитального ремонта. Мы сейчас перенесли кассы кино в бар. Как ни странно очень много людей оценивают положительно покупку билета и продукцию бара в одном месте. И сейчас принимается решение об установке универсальной кассы. Положительный момент в том что касс станет больше и не придётся занимать 2 очереди, что особенно актуально в праздничные и выходные дни. Это мировая тенденция сокращения времени покупки. В дальнейшем вообще будут стоять автоматы. Надеемся на понимание

• Да,да,абсолютно согласна,тоже была удивлена,когда пришла к кассе выкупить бронь. ((((