Mori Cinema

Кинотеатр
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Посетили сегодня данный кинотеатр , впечатление остались не очень хорошие , подходя к кассе не понятно какая из них работает , экраны горят , а девушки не понять чем занимаются . В баре обслуживали минут 10 хотя кроме нас никого не было , цены космические поп корн в бумажных пакетах , которые берешь и думаешь как бы не рассыпать его , все кинотеатры давно перешли на картонные ведрышки , кола в полтора раза дороже , чем в том же самом киномаксе в планете , а ее кач-во оставляет желать лучшего. Вода водой, вы хоть добавляйте немного больше сиропа, чтоб хоть издалека напоминало колу. Или включен режим неадекватно жесткой экономии? девушке дважды был озвучен заказ , а она стояла и хлопала глазками не торопясь обслуживать.
Идем дальше. Минуя зону поп-корн бара, мы подошли к гардеробу, не желая тащиться с куртками, НО куртки принимать у нас откозались, тонко намекая на то, что другой работы полно, а в зале так вообще-мороз. Заходим в зал , как оказывается , там не так уж и холодно , а наоборот в полне комфортная температура ( хоть что то порадовало )
В туалетах грязно и омерзительный запах. Нам довелось побывать в 6 зале, диваны все в попкорне.
В общем цены не соответствуют качеству , пожалуй хуже кинотеатра еще не видели .

• Складывается такое впечатление что это пишет конкурент по заказу из киномакса. Что значит экраны горят? Девушки занимаются своей работой, чем они ещё могут заниматься, вы же билет купили у девушек. Значит и кассы те, которые надо работают. Цены на попкорн средние по городу, и не отличаются от цен в киномаксе. Пакеты очень удобные с логотипом, по общим показателям удобнее чем ведерки, потому что можно завернуть их, если вы не употребили данный продукт. Газировка отрегулирована теми же специалистами что настраивали оборудование в киномаксе. Смотря видеонаблюдение, к счастью, не обнаружили то что вы описали в середине письма. Про озвучивание заказа и гардероба. За температурой каждый час следят люди и регулируют её. По поводу уборки тоже странное замечание, у нас после каждого сеанса проходит клининг и тщательно убирают. В туалетах стоят автоматические освежители воздуха, которые исправно работают. Сейчас сам лично проверил, неприятного запаха не ощутил. В общем приходите вы с вами пройдемся по кинотеатру и проверим все эти замечания

• Я как другой посетитель кинотеатра могу подтвердить про грязные туалеты и грязный зал. А по поводу коллы, мне однажды там продали коллу совсем без сиропа... Я не знаю кто за этим должен следить, но это действительно ужас! После моего обращения, мне налили нормальную коллу... Но судя по всему, случай не единичный. Цены действительно-космос.

• туалеты убирают каждый час, и грязнят его время от времени народ. Может вы попали в такой период когда прошла толпа. Если вы это увидели непременно сообщите сотруднику кинотеатра, как вы сделали с колой, технический сбои бывают очень редко, но все таки бывают, от этого никуда не деться. Цены во всех кинотеатрах практически идентичные. Ведётся постоянный мониторинг.

• Вместо того , чтобы пиарить кинотеатр взялись бы и исправили все недочеты ! Минусов куча ! И над ними надо работать ! А не писать тупые отмазки, после которых следует череда положительных отзывов, оставленных сотрудниками!
    Пока купишь билет обойдешь эту круглую шаражку в которой сидят кассиры раз на 5! Посылают из кассы в кассу!
    И о какой толпе людей идет речь? Народу в залах по 2-3 человека
    Во всяком случае в день нашего посещения в зале помимо нас было занята еще 2 дивана и ВСЕ