Mori Cinema

Кинотеатр
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

В основном хожу кино смотреть сюда. Мне в целом нравится этот кинотеатр. Начиная с того, что есть куда припарковать машину у Июня. Правда сегодня пришлось выезжать долго - пиковый наплыв народа, ну не смертельно, каникулы же, послушал музычку в пробке. Сам кинотеатр удобен, комфортен - мне нравится. Оформление, гардероб нормальный, есть куда присесть перед сеансом - с чувством так. Сами залы комфортны. Ну и в целом все удобно. Минусы однако есть: плохо стало с очками 3-D. Больше не выдают, а надо покупать и потом с ними приходить, либо каждый раз покупать новые. И цены стали высоковаты как на билеты, так и в баре. Так-то бы ничего, но у конкурентов ваших все же дешевле бывает. И если б можно наряду с системой бронирования сделать покупку билетов на сайте. А то за полчаса приезжать не всегда получается - а так купил и это уже мои проблемы приеду или нет - места за мной, деньги заплачены. В целом сегодня хорошо сходил, благо фильм был отличный и не 3-D. По поводу очереди у кассы, ну я постоял минут пять - так каникулы новогодние, зал полон был, а залов там не один. Кассы, при мне, три работало. По моему это нормально. У нас в зале грязи особой не было замечено. Все как всегда. Наверное мне везет.