Mori Cinema

Кинотеатр
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Добрый день,никогда до этого не писала отзывов на флампе,потому что везде все меня устраивает,я не очень прихотливый гость! Но в этот раз молчать просто бессмысленно! Мы пошли во вторник с подругами в кино,перед Новым годом поднять себе настроение., Мори Синема,прекрасный интерьер,недорогие билеты,что большой плюс,НО ПЕРСОНАЛ-ЭТО ЧТО-ТО! Расскажу все по порядку,т.к.эмоции от такого обслуживания бурные. Молодой человек,который продавал нам поп-корн,это просто хам,во-первых он неопрятный,растрепанные грязные волосы под этой кепкой,дак ещё и хамит! Мы стояли выбирали,что лучше заказать,так он начал говорить,что вы мне работать мешаете,определяйтесь быстрее,а то сейчас очередь соберётся! Это вообще как?! Мы сколько хотим,столько и определяемся! Он не имеет право вообще что-то нам говорить,тем более таким тоном! Лучше бы с выбором помог! Ну ладно,купили мы вообщем все и думаем,что больше некому нам настроение портить,заходим сдавать куртки! И тут опяять. Гардеробщица с очень недовольным лицом взяла нашу одежду,не обратили внимания, но моя подруга забыла телефон в куртке и попросила отдать её назад(очень вежливо!)на что НИНЕЛЬ,так звали женщину,начала отчитывать её,как ребёнка! Кричать и говорить,что это не её работа таскать вещи туда-сюда! Это нормально?! Я возмутилась и сделала ей замечание,про то,как она с гостями общается! Это ужас! Она начала припираться и со мной! Вообщем,я сказала ,что напишу жалобу и попрошу,чтобы вас наказали! Поток что настроение было испорчено! Примите пожалуйста меры,это непростительно!я сама работаю в сфере обслуживания и никогда так не разговариваю со своими гостями!

Спасибо за отзыв , меры обязательно примем.