Mori Cinema

Кинотеатр
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Сегодня устроили ребёнку первый выход в кино. По совету друзей, водивших своего 3-х летнего ребёнка на Хорошего Динозавтра, решили пойти на него же. Мультик категории 6+ в кинотеатре почему-то оказался 12+ (на что мы изначально внимания не обратили, т.к. дома про этот мультфильм читали и там было 6+!!!). Сам мультик добрый, красивый. НО реклама перед ним оказалась просто трешевой! Какие-то монстры, ужасы! Ребёнок банально испугался! И потом каждого громкого звука боялся, в итоге ушли с середины. Пошла разбираться, почему такая реклама (явно для детей постарше) попала в мультик для маленьких, оказалось, что официально к ним не придраться. У них стоит ограничение 12+. Надо было сразу 18+ ставить и эротику в рекламу пускать!!! Зачем полу-меры с монстрами?
В итоге ребёнок "под впечатлением", надеюсь без последствий обойдётся. И ноги нашей в этом кинотеатре больше не будет. Пусть с юридической стороны вы и правы.

• То есть рекомендация 6+ для трёхлетнего ребёнка это ничего?

• Моему ребёнку не 3 года - это первое. Второе- каждый родитель сам решает что для его ребёнка допустимо. А предугадывать допустима ли будет реклама в выбранном нами мультфильме-фильме - это бред. Пусть пускают что угодно, но тогда либо ДО начала сеанса, либо отделяют блок рекламы. Мы какое-то время вообще за дверью стояли. Но когда прошла заставка и пошёл мультфильм с сюжетом (а не нарезанный ролик) мы зашли. И тадам! Монстр с тремя головами на весь экран

• Добрый день! Не понятна претензия к кинотеатру ? Вы добровольно повели трехлетнего ребенка на фильм с ограничением 12+ ,ролики перед фильмом вшитые , претензия у вас в данному случаи к компании Дисней , хотя ,и тут не обоснованна претензия будет.

• Ещё раз пишу, мой ребёнок старше. И я добровольно его повела на мультик, который мы ВЫБРАЛИ! А нам ВО ВРЕМЯ СЕАНСА (не до, не после) впихивают то, что мы НЕ ВЫБИРАЛИ.
    З.ы. даже если абстрагироваться от ребёнка. Вот лично я пришла на добрый, хороший мультик. А вынуждена 15 минут лицезреть физических и моральных уродов в то время, которое я оплатила для просмотра доброго и хорошего. Не понимаю, почему нельзя отделить каким-то образом блок трейлеров от фильма. Дабы такие чувствительные как я стояли заходили "по сигналу" строго на фильм, на который пришли.

• Для того , чтобы отделить блок рекламных фильмов , вам нужно написать предложение компании Дисней в данном случаи , к кинотеатру есть претензии?

• Я вас услышала, спасибо

• какой может быть вопрос к кино, если вы САМИ ОБРЕКЛИ РЕБЕНКА НА ИСПУГ??? Видимо для дураков написали,что лицам от 12 лет...

• Вы, по-моему, через слово читает. То что я выбрала для ребёнка ничего пугающего не содержит (по куче отзывов и личной рекомендации друзей с 3-х летним ребёнком). Ребёнка напугали трейлеры, которые шли во время сеанса. А по поводу возрастных ограничений, в интернете стоит как 12+, так и 6+. И по отзывам (еще раз) как из инета, так и друзей он вполне себе 6+

• Я это читал, но в кино не зря стоит такая надпись! Вы, либо учитесь читать то,что в кино написано, либо исключите посещения кинотеатра - покупайте лицензионные диски за 2-3 тысячи рублей и смотрите дома без рекламы!