Mori Cinema

Кинотеатр
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Вот и познакомились😄 В попытках убить время пообедали в "Июне", зашли на сайт, посмотрели ближайшие сеансы и пошли на фильм. Холл перед залами в стиле "дорого-богато", в красно-золотом цвете, только мне показалось, что уже изрядно потрёпано и как-то не уютно.
Очень понравился карамельный попкорн, но не осилили вдвоём средней пакетик😄
Зал №4 не...

Очень понравился карамельный попкорн, но не осилили вдвоём средней пакетик😄
Зал №4 не удобный, кресла скрипят, тело затекает. Зато фильм шёл отличный! Всем рекомендую к просмотру "Без границ". Добрый, милый, смешной и трогательный фильм о любви, с отличным актёрским составом!!! Я была под впечатлением весь вечер.
Пока вам 4⭐️

P.S.: на сайте видела, что показывают мультик "Маша и медведь", который очень любит мой сыночек, думаю с ним сходить, надеюсь мой полуторагодовалый непоседа выдержит час просмотра😊 Уверена, что эмоций от мульфильмов на большом экране будет масса. Да и цена всего 50₽, так что грех не попробовать. Если даже малыш устанет, можно будет и уйти спокойно ни о чём не жалея.

будем рады видеть ))) Приятного просмотра ) Надеюсь в этот раз Вам понравится у нас больше )