Mori Cinema

Кинотеатр
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

не знаю читают ли сотрудники красноярского Мори Синема Фламп или нет.

Но выскажусь.

не знаю читают ли сотрудники красноярского Мори Синема Фламп или нет.

Но выскажусь.

Вчера возил детей на мультфильм, а сегодня жену на фильм. Не понравилось вот что: у кинотеатра есть дисконтная карта. Хорошо? Хорошо! Есть личный кабинет на сайте! Тоже хорошо. Но вот почему-то дисконтная карта не привязана к личному кабинету. И при покупке билетов он-лайн никакая скидка не учитывается и ничего на карте не копится. А это уже отвратительно! Хотя это же элементарно организовать!

Но, видимо, удобство для клиентов не предусмотрено.

Терминала по выкупу билетов, купленных он-лайн, нет в кинотеатре. То есть надо тупо стоять в очереди в кассу, чтобы получить бумажки. Что тоже не совсем удобно.

Бронировать билет и потом его выкупать с дисконтной картой не всегда удобно, потому что бронь снимается за полчаса до сеанса. А не всегда успеваешь приехать к этому времени.

Спасибо хоть попкорн вкусный и цены на него и напитки не такие высокие, как в Формуле Кино Новосибирска.

В итоге только три балла. Исправляйтесь, пожалуйста.