Mori Cinema

Кинотеатр
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Ребята, почему кассиры у вас, которые билетики продают, так нагло врут по поводу цены?

Покупала билеты на 11.06.15, 20:30 на фильм "Мир Юрского периода". За неделю до этого раза два подходила в разные дни узнавала цену: 300р билет. Пришла 10 числа покупать... Цена уже 360.... Далее диалог:

- А почему 360 рублей? Ведь только недавно было 300.

-...

- А почему 360 рублей? Ведь только недавно было 300.

- Ну, это премьера, все идут, большой ажиотаж.

- Поэтому в предпоследний день подняли цену на 60 рублей?

- Угу.

Думаю, ладно, возьму по 360, все-таки очень хочу этот фильм посмотреть именно на большом экране. В итоге оказывается, что сами то билеты по 300 рублей так и остались, а 120 с меня содрали за очки! Научите кассиров об этом предупреждать! Мне очки не нужны были совершенно, у меня их дома 8 штук лежит, куда мне еще двое?!

Это несерьезно, за это прям огроменный минус((

Пусть кассиры все-таки спрашивают, нужны клиентам очки или нет. А то тратить деньги просто так нет желания.

• Добрый день!!!немного поясню, видимо вышла ошибка , цена на фильм фиксирована , и не зависит от ажиотажа , возможно вы узнавали про цены в будний день, по будням действительно цена 300 рублей , в выходные цена на 3Dсеанс 360 не зависимо от того берете вы у нас очки или пришли со своими .

• Веселые у Вас ошибки, вот правда.11 июня, т.е. четверг, выходным днем быть никак не мог, про очки не сказали. Обман? Неуважение? Халатность?

• Все верно , 11 число действительно будний день , но он также был предпраздничным . от этого и цена такая , цены не меняются с нового года , и как я уже говорила не зависят от ажиотажа .