Mori Cinema

Кинотеатр
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Сначала я хотела написать хороший отзыв - произошла авария, но администратор быстро сориентировалась и дала указание кассирам возвращать деньги за билеты или обменивать их на другие сеансы, но почитав отзывы на Флампе, от моего вчерашнего позитива не осталось и следа.
4 мая пользователь Tobi­as_S написал, что из-за проблем со звуком во втором зале пришлось отказаться от просмотра и возвращать деньги за билет. Вчера, 23 мая, мы с мужем пошли на вечерний сеанс во второй зал, и после рекламы колонки начали ужасно пищать. Народ стал кричать, чтобы остановили фильм, люди стали выходить из зала. Я была в числе первых, кто пошел искать администратора. Администратор куда-то позвонила и сказала, что сгорели 3 колонки. Всем желающим вернули деньги или обменяли билеты на другие сеансы.
Уважаемое руководство! Вам 19 дней назад сообщили о проблемах со звуком во втором зале! Нет слов...

• Добрый день!!! хотелось немного пояснить, что 23 числа на сеансе в 20: 30 действительно произошла авария, из за скачка электроэнергии выбило автомат и вместе с ним несколько звуковых усилителей , специалисты в течении 30 минут все наладили и уже следующий сеанс во 2ом зале прошел отклонений .по поводу отзыва нашего гостя Тobias_S то мы конечно ,всегда реагируем на отзывы устные либо письменные , и на этот тоже , после отзыва были проверки в течении двух недель , я сама была на проверке накануне в четверг как раз на фильм Земля будущего и за все это время после замечания нашего гостя отклонений мы не нашли ни по изображению ни по звуку .Спасибо за отзыв )