Mori Cinema

Кинотеатр
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Наш любимый семейный кинотеатр - ходим только сюда не смотря на то, что живем в Железнодорожном районе. Плюсы: -удобные сиденья -возможность забронировать билеты через интернет -хорошее качество звука и видео -вежливый и приветливый персонал -отсутствие "быдлоконтингента" среди посетителей Минусы: -изредка сайт не работает -звук при рекламе...

Плюсы:
-удобные сиденья
-возможность забронировать билеты через интернет
-хорошее качество звука и видео
-вежливый и приветливый персонал
-отсутствие "быдлоконтингента" среди посетителей

Минусы:
-изредка сайт не работает
-звук при рекламе перед фильмами очень громкий (иногда хочется просто заткнуть уши)
-как многие писали ниже не идеальная звукоизоляция между залами
-очень огорчило нововведение, связанное с просмотром фильмов в формате 3D: очки добровольно-принудительно включают в стоимость билета по умолчанию (при этом стоимость билетов увеличилась по сравнению с временами когда очки выдавали на один сеанс). И всё бы ничего, если бы меня спросили нужны ли мне 3D очки (соблюдая как и полагается закон о защите прав потребителей!), но нет - вопроса такого не задают, просто ставят перед фактом, пробивая в чек и очки! Если учесть, что в кино мы ходим минимум 2-3 раза в месяц, то логичен будет вывод о том, что в нашей семье из двух человек накопится 6 пар очков только за месяц! Что же будет за год... Спрашивается: ЗАЧЕМ НАМ СТОЛЬКО?! Они ведь явно не одноразовые.
На мой взгляд стоит взять пример с Киномакса, которые так же продают очки, но перед этим спрашивают есть ли они в наличии у клиентов. Так всё таки будет честнее.

Удачи вам, роста и развития! :-)

Большое спасибо за отзыв, будем стараться избегать неприятных для вас моментов.