Mori Cinema

Кинотеатр
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Были здесь несколько раз, и причем пару раз приходилось побывать здесь в качестве "тайного покупателя". Пока заполняла бланки обхода сильных нарушений не выявляла - один раз вентиляция брякала в зале, что порой отвлекало от просмотра фильма, в туалете было грязно (не соответствовал график уборки реальности), и один раз в кафе нас игнорировала официантка, потом еще путалась в меню. Но это мелочи по обязательной проверки. В целом не плохой кинотеатр, цены на билеты в кино разные, чтобы полный зал был - редкость. Весь персонал в специальной форме ходит, достаточно вежливый. Не приметно ходит охранник и следит за порядком. В кафе можно посидеть выпить чаю, перекусить (надеюсь они поменяли меню, а то оно было страшненькое, залитое все, грязное и распечатанное на простых листах), как меня заверили, что на днях должны уже нормальное меню сделать. Можно купить в баре комбо-набор: попкорн большой и выпить (порядка 300р стоит). Правда ни разу вдвоем, сколько ходили, весь этот попкорн до конца доесть не можем)) большой) Сиденья удобные в кинотеатре, в некоторых залах убираются подлокотники-что очень удобно) Постоянно проводятся акции на билеты, что приятно.