Mori Cinema

Кинотеатр
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 460 м

Раньше мне нравился этот кинотеатр, но вчера они меня просто выбесили. На протяжении всего фильма слышался посторонний шум из соседнего зала, что сильно отвлекало от просмотра. Ребята, но такого ведь не должно быть в кинотеатре!!!!!!!
А потом в гардеробе, сонная работница, еле-еле передвигая ноги, обслуживала посетителей. При чем в хаотичном порядке, без какой либо очереди, ей совсем не важно, только что человек подошел с вещами или номерком, или стоит тут уже минут десять. На мое замечание, о том, что пора уже обратить свое внимание на тех, кто давно пытается забрать вещи, она заявила, что работает одна за двоих. И, на мой взгляд, стала передвигаться еще медленнее, более того, меня она просто игнорировала, проходила мимо. Рядом стояли парень с девушкой, хотели вещи сдать в гардероб, но так и не сдали, взяли с собой, времени ждать уже не было. В тот раз, таких было не мало. Я обратилась с претензией к администратору, на что мне не внятно промямлили, что гардеробщица работает одна, и она просто не успевает. По-видимому, администратор в этом кинотеатре нужен для констатации фактов, вместо того, чтобы как то исправлять подобные ситуации. И если такая плачевная ситуация с персоналом, то администратору стоило оторвать себя от стула и самой встать за стойку гардероба, помочь принимать/выдавать одежду.
А может быть, вы считаете, что очень удобно смотреть фильм в верхней одежде, или со сложенной в «калачек» курточкой на коленках? Тогда ваши залы от зала ожидания ж/д вокзала отличаются только ценой. Меня, как клиента не должны волновать ваши внутренние проблемы. Я пришла посмотреть фильм, отдохнуть и получить максимум удовольствия.
Обращаюсь к руководителям кинотеатра: решите вопрос со звукоизоляцией и объясните, пожалуйста, своим сотрудникам, что такое клиентоориентированный подход.

• Вы думаете кто то будет предпринимать меры? Руководству плевать, они могут только чаи гонять в кабинетах да по Океям ходить!!!