Mori Cinema

Кинотеатр
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Частенько бываем в ТРЦ Июнь, но вот в Mori синема не заходили ни разу. В один из будних дней решили исправить ситуацию и посетить кинотеатр с ребенком. Цены, не смотря на то, что будний день и дневной сеан ни чуть не ниже. Единственное, что порадовало, так это 50типроцентная скидка на детский билет. Показ выбранного мультфильма проходил в зале номер 5. В фойе чисто, светло. В зале понравилось расположение кресел. Кресла очень удобные. Однако есть один жирненький минус. Мультик показывали в формате 3D. То есть, казалось бы, работники кинотеатра должны ориентироваться на детскую аудиторию, но здесь не оказалось детских очков для просмотра 3D!!! Может для кого-то это пустяк, но не для меня. У ребенка съезжали очки на нос. Чтобы нормально посмотреть мультфильм, ребенку приходилось держать очки руками. Я конечно сразу, до начала сеанса спустилась к сотруднице кинотеатра, которая выдавала на входе очки и попросила выдать нам детские, на что она мне сказала, что детских очков у них нет. Зачем тогда продавать билеты на мультфильмы в 3D??? Мы бы и в 2D с удовольствием его посмотрели. В общем, осадочек остался и с ребенком в этот кинотеатр на премьеры в формате 3D точно не пойдем. Во всем остальном кинотеатр устраивает, не подвело ни качество звука, ни изображения. Взрослой аудитории, думаю, здесь будет уютно и комфортно.