Морг

Квест-комната

Ну, доброго вечера, ребята.

Я сразу, скажу, у меня есть опыт похода в квесты за плечами. Маленький, но сравнить есть с чем и есть фавориты.

Скажу сразу, пока что, это худший квест в городе. Я серьёзно. Просто отвратительно от организации и до самого квеста. Но начнём. По - порядку.

Выбрали квест Ваш, судя по положительным отзывам. Да и мне лично...

Ну, доброго вечера, ребята.

Выбрали квест Ваш, судя по положительным отзывам. Да и мне лично приходилось общаться с людьми, кто оставлял положительные комментарии о данном квесте.

Забронировали ЗАРАНЕЕ(!!!) на 3.02.2018, Квест "Морг" часть первая. Можете удивиться, почему же Я оставляю отзыв про вторую часть? Сейчас объясню.

Для начала, очень странная система. На сайте написано, что бронь осуществлена, всё хорошо, но лично по - моему опыту, обычно всегда происходит "звонок - подтверждение" от оператора, ну или ещё что то подобное. Тут нет. Ну и ладно. Но для меня, это сразу показалось странным. Команда у нас "разношерстная", кто - то впервые, кто то уже был где то, как например. И помимо этого, только у одного члена команды машина :(

Одна из девушек нашей команды, приехавшая в 19 часов, обнаруживает дверь закрытой. Позже, когда мы все собрались и позвонили, нам сообщили, что кто - то отменил нашу бронь. Вы понимаете? Какой то человек, позвонил с чужого номера, и отменил бронь на чужое имя? Это вообще как??? Как это возможно? У меня просто дар речи пропал. Мало того,что на улице зимушка - зима холодная, так ещё и вечер наш срывается, потому что просто всех актёров распустили и квест закрыт. Я в шоке до сих пор, честно.

Администратор, пытаясь сгладить ситуацию, предлагает пойти нам на морг 2 и предлагает скидку 500р. Мы соглашаемся, потому что уже поздний вечер искать альтернативу, да и второй квест, относительно близко, если у Вас тачка.

Найти квест морг 2, это уж квест. Нет вывесок, нет обозначение, стрелок, НИЧЕГО.

Кое как нашли вход, названивая каждые 3 минуты девушке, вывеска уже непосредственно у входа.

И что Вы думаете, мы начали игру? Нет. Нам сообщают, что идёт игра. После того, как мы видим уходящих игроков, нам сообщают, что в квесте поломка и нам нужно ещё ждать. Время, кстати говоря, уже 20:15.

И ещё очень важное замечания, комнаты ожидания нет. Без машины, туда ехать нет смысла. Мало того, что найти трудно, так ещё и ждать 30 минту пришлось! Вместе стем, что мы с другой части квеста ехали в эту, мы бы час торчали на улице?

Кстати говоря, когда вышли игроки, никто не спешил нам сообщать, что в квесте поломка, пока мы в очередной раз, не позвонили девушке - оператору (администратору?).

Мы сидим, ждём, мёрзнем, продолжаем названивать, время то идёт. Позже, нам перестали отвечать на звонки. Представляете? :) Я вот сижу пишу и у меня волосы дыбом встают, от этой органзации.

Наконец нас впустили. Далее, история умалчивает, Я против спойлеров, вдруг, кто то всё же решит пойти на это "чудо". История квеста представлена очень быстро и непонятно. Кто? Что происходит? Нам объяснили после квеста.

Квест максимально простой. Находи ключи и всё там. Да пугают, да страшно. Но мы прошли квест за 37 минут. Серьёзно? Это очень быстро. Всё потому что квест наипростейший.

В общем, можно было бы поставить меньше 1, поставила. бы.

Вы можете подумать, что просто ворчу, дело ваше. На самом деле, Я просто хочу донести до людей, кто захочет посетить данный квест, что Вы зря потратите деньги и время. Это точно.

Если Вы считаете, что можете поступать так со своими клиентами, и откупиться скидкой в 500р, за такой низкокачественный квест, Вы ошибаетесь.

• Рапунцель дело говорит

• Здравствуйте, приносим свои извинения, в тот день произошла путаница в расписании, кто то отменил бронь, перепутав время, а администратор по невнимательности снял вашу бронь, на счет того что вам пришлось ждать пока другая команда закончит, это конечно наша вина, уже проработали с сотрудниками. Что по поводу самого квеста, он вам не сильно понравился скорее всего из за того что у вас изначально уже был негативный настрой в связи с обстоятельствами. Благодарим за отзыв, вы помогаете нам исправлять ошибки!

• Не хочется Вас обидеть, честно, но 4-5 ключей, это совсем немного на весь квест.

Скорее всего, мы посетим Вашу первую часть, чисто, чтобы сравнить и узнать, всё ли квесты у Вас такие.

Ну и потому что, хочется заполнить книгу квестов.

Не буду скрывать, на Вашем месте, было бы логично с вашей стороны, дать нам пройти квест, который мы хотели посетить, но видимо, Вы не видите в этом необходимости или думаете, что вновь будет плохой отзыв.

Что же, сами запишем потом...