Морг

Квест-комната
  • Юности, 12а — 1 этаж
  • Школа (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 550 м

Доброе время суток! Хочется поделиться впечатлениями, оставшимися после прохождения замечательно-устрашающего квеста =) Морг не так прост, каким кажется на первый взгляд, он медленно разгоняет чувство страха и панического ужаса! Если с самого начала все выглядит безобидно и просто, то каждая следующая локация все больше усиливает эти замечательные ощущения чего-то ужасного, ждущего из темноты О_о Отдельно отметим отличную игру актеров! По большей части своей атмосферой Морг обязан именно им! Актеры всегда на своем месте, когда нужно шумят, когда нужно замолкают. Понравились необычные задания: в каждой комнате разные, нет чувства повторения, постоянно что-то новое! И все это при постоянном чувстве напряжения =) Было множество запоминающихся моментов и практически все связаны с образами, которые рисует окружение локаций и своевременно возникающие из темноты актеры! А финал был просто прекрасен! Квест полностью оправдал себя! Ушли домой с полным чувством удовлетворения! Мы визжали, как с*чки!
Огромное спасибо, за полученные эмоции! Всегда Ваша, с любовью, команда ФТП :)