Морг

Квест-комната
  • Юности, 12а
  • Школа (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 550 м

Несколько недель назад пришла я на работу, где коллега встретила меня словами: "Ты в морге была?" Я как-то даже растерялась от такого вопроса. Так и узнала про существование этого квеста. Буквально через несколько дней захожу на Фламп и вижу восторженный отзыв от Tolstyak, бывалого квестомана. Так что качество не вызывало сомнений, когда позвала мужа пройти его вдвоем.
Порадовало деление цен по количеству человек в команде. Пройти вдвоем стоит 2 тыс.руб. Записалась без проблем на сайте. В день игры позвонила представительница квеста, напомнила о времени брони.
По 2ГИС сориентировалась где находятся. Спасибо Вика Мимокрокодил за фото двери. Вывески, таблички на двери нет, лишь вверху маска висит.
Необычно выглядит зона ожидания внутри - нет привычных диванчиков, чая/конфеток, но они и не нужны. По времени запустили как раз к началу игры.
Сам квест... Жуть! Я сорвала себе голос, на утро крехтела еле как. Понравилось, что много комнат. В страшные моменты я закрывала глаза и пряталась за спиной мужа. Жалею, что многого из-за страха не увидела, так как выглядело это круто (те отрывки, которые понаблюдала). Таких сильных впечатлений от прохождения квеста я до этого момента еще не испытывала.
И музыка, и игра актеров на высшем уровне. От волнения. в спешке было трудно попасть в замочную скважину ключом))
Из минусов могу отметить , что никак не спрятаны музыкальные колонки, усилитель и т.д. Но это мне не помешало получить кайф от игры.
Сейчас жажду посмотреть игру своих друзей-знакомых, сидя на диване за большим экраном (администратор об этом упомянула). Надеюсь, получится понаблюдать за кем-нибудь))
Рекомендую для тех, кто хочет пощекотать себе нервы!