Морг

Квест-комната
  • Юности, 12а
  • Школа (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 550 м

Сегодня сходили на "Морг" , впечатления довольно двоякие , с одной стороны сама цель ужасно попугаться вполне и даже очень превзошла ожидания , орали мы как резаные а в последний момент думали даже выбьем эту дверь если этот Чертов ключ её ежесекундно не откроет . Квест делится как мне показалось на две части , момент когда ты привыкаешь к одному уровню страха , страшно , очень , порой даже выйти охото , и тут когда ты думаешь что вот уже и почти конец , как начинается такая жесть ! Жесть это мягко сказано хочется провалится сквозь землю и оказаться на тихом ресепшене , страшно , страшно ! Да нет порой дико страшно !сказать что я трусиха ? Нет , отзыв совсем не трусихи , да ,боюсь , но не до такой степени что бы испугаться какой нибудь "недо игры актера" поэтому оценивала все очень даже справедливо ! ходили с мужчинами так вот я вам скажу что даже мужчины в этом квесте орали не меньше нас , мы оказались на одной степи страха и тут уже не было разницы мужчина ты или женщина , орали все как маленькие дети! Игра актеров безупречна , без них квест стал бы просто заброшенным моргом с огромной кучей кодовых замков ! А ТЕПЕРЬ ЗАГАДКИ вот я и добралась до самого главного , загадок интересных как таковых и не было , кодовые замки и загадки к тому как этот кодовый замок открыть ! ребят ну что серьезно ? Этим уже никого не удивишь , квест у вас крутой , страх на высшем уровне ! Но эти замки :( одни коды... Все очень понравилось но это жутко разочаровало , сейчас понимаю что именно это портит пол впечатления , придумайте что нибудь поинтереснее в этом плане и будет у Вам самый лучший хоррор ! Ставлю оценку пять за то что дали жару нашим нервишкам , и за очень добродушный персонал !