Морг

Квест-комната
  • Юности, 12а — 1 этаж
  • Школа (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 550 м

Что-то давненько я отзывы не писала, обленилась как то...хотя есть чем поделиться!!! ;)

А на днях нас в морг занесло....в поисках острых ощущений!!! Честно, привлекла цена...на двоих 2000 рублей, а почему бы и не сходить, тем более еще перфоманс!!!

Про комнату отдыха мусолить не буду, чаем напоили-конфетами угостили, про квесты поговорили...и отправили ....в морг!!!! Так как перфоманс для нас не новость, то уже такого страха, как после Аннушки уже нет, но...впечатления остались!!!!

Актеры отличные, забавно-страшноватые!!! Загадки не сложные,квест больше рассчитан на ощущения! ;) Мы вообще не торопились, а вспоминали, как играть в квест после небольшого перерыва!

В общем и целом, нашей маленькой компании квест понравился!!!

Для новичков будет очень даже хорошо!!!

А с комнатой отдыха, я думаю, ребята что-нибудь придумают!!! ;)