Морг

Квест-комната
  • Юности, 12а
  • Школа (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 550 м

Наконец-то добрались оставить отзыв!!! Когда шли думали будет неинтересно - отзывов мало, квест какой то непонятный... Да и к тому же первый страшный квест.. И... Мы ошиблись)))) квест крутой, а отзывов видимо мало потому что открылся недавно) комнаты ожидания конечно особо нет, особо не разгуляешься, но собственно пришли то мы не чай пить, а бояться и загадки разгадывать :)
про сам квест - пока это наш первый квест из серии "страшные" так что сравнивать особо не из чего. Загадки для нас оказались просты, так как мы уже успели привыкнуть к сложным загадкам, но блиииин.... Когда тебе так страшно, то подумать особо то и некогда))))) сначала было страшно... Потом было истерически смешно потом опять страшно, затем интересно и снова страшно)))) история затягивает и держит в напряжении всю игру! А еще очень важно послушать начало, иначе будет непонятно, кто все эти люди)))) в комнатах все сделано отлично, как в настоящем морге!!! однозначно, квест хорош!!!! Еще бы загадки чуть поразнообразней :) но на такие квесты ходят побояться и получить адреналин - а это на высоте!!!! :)))) спасибо организаторам!