Море позитива

Детский центр
  • Красноярск, Калинина, 185 — 1 этаж
  • ж/к Глобус 100 м

Наичудеснейшее место!!!!! Отмечали день рождение ребенка, гостей было 30 человек! Прекрасно разместились за огромным уютным столом, а далее по интересам! Красивая и стильная мебель - это тоже важно!

Отдельная кухня, где можно порезать угощения, помыть посуду, вскипятить чайник и тд. делает процесс сервировки очень удобным! В самом зале площадью около 150 кв.м. идеально чисто (белые носки у детей остались белыми), тепло, уютно; горы интересных развивашек и ролевых игр - возраст наших гостей от 2 до 10 лет, каждый нашел море интересных идей для игр! Хотя, конечно, всех привлёк большой игровой комплекс! В общем, кутили мы во многих местах, но этот комплекс однозначно оценили все гости! Наши мужчины с удовольствием резвились как дети, что нам тоже было приятно (и забавно)!

Более чем адекватная цена!!! Шикарные фотозоны подарили нам кучу нежнейших семейных фото!

Наиприятнейшая администратор помогла с каждым нюансом с улыбкой и искренним позитивом!! Никакого негатива не было, ранее сталкивались с недовольством персонала по поводу шума и гама от детей.

Лучшее место для детской тусовки во всём городе!!!!👍🏼 Пять с плюсом!! Рекомендую!!! И желаю процветания и много-много довольных гостей, как мы!